B58035U9255M001
  • В избранное
  • В сравнение
B58035U9255M001
B58035U9255M001 конденсатор керамический, 2.5мкФ, 900В, AEC-Q200
B58035U9255M001
B58035U9255M001
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B58035U9255M001
  • Описание:
    Конденсатор: CAP CER 2.5UF 900V 20SMDВсе характеристики
  • 1123 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B58035U9255M001
  • Емкость
    2.5 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Нормальное напряжение
    900V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Особенности
    Low ESL (Stacked), High Temperature
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Применение
    Automotive, SMPS Filtering
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCC
  • Корпус
    Stacked SMD, 20 J-Lead
  • Размеры
    1.142" L x 0.289" W (29.00mm x 7.34mm)
  • Максимальная толщина
    0.378" (9.60mm)
  • Исполнение выводов
    J-Lead
Техническая документация
 B58035U9255M001.pdf
pdf. 0 kb
Описание B58035U9255M001
Основные параметры:
  • Марка: B58035U9255M001
  • Производитель: EPCOS / TDK
  • Тип: Конденсатор
  • Кapаситанс: 2.5 мF
  • Напряжение: 900 В