B72210S0131K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72210S0131K101
B72210S0131K101 варистор, 130В AC, 170В DC, 205В, 2.5кА
B72210S0131K101
B72210S0131K101
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B72210S0131K101
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 205V 2.5KA DISC 10MMВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 1084 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72210S0131K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    130 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    170 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    184.5 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    205 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    225.5 V
  • Пульсация потока
    2.5 kA
  • Энергия
    19J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    500 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Disc 10mm
Техническая документация
 B72210S0131K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72210S0131K101
Размеры и маркировка:
    • B72 — серия,
    • 210 — номинальное напряжение (210 В),
    • 0131 — сопротивление при 1 мкА (131 кОм),
    • K101 — тип корпуса.
Производитель: EPCOS
Описание: Варистор 205В 2.5КА DISC 10ММ
  • Номинальное напряжение: 205 В
  • Максимальный ток подавления: 2.5 КА
  • Форма: DISC (дисковидная)
  • Диаметр: 10 мм
Основные параметры:
  • Сопротивление: Зависит от напряжения. При номинальном напряжении сопротивление варистора может быть около 131 кОм.