B72210S0231K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72210S0231K101
B72210S0231K101 варистор, 230В AC, 300В DC, 2.5кА, 36Дж
B72210S0231K101
B72210S0231K101
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B72210S0231K101
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 360V 2.5KA DISC 10MMВсе характеристики
  • 200 шт
    в наличии
  • 1205 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72210S0231K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    230 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    300 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    324 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    360 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    396 V
  • Пульсация потока
    2.5 kA
  • Энергия
    36J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    265 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Disc 10mm
Техническая документация
 B72210S0231K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72210S0231K101
Маркировка B72210S0231K101:
  • Тип компонента: Варистор
  • Рейтинг напряжения: 360В
  • Рейтинг тока: 2.5 кА
  • Форма: Дисковый
  • Диаметр: 10 мм
Основные параметры:
  • Рейтинг напряжения: 360В
  • Рейтинг тока: 2.5 кА
  • Форма: Дисковый
  • Диаметр: 10 мм