B72210S0271K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72210S0271K101
B72210S0271K101 варистор, 275В AC, 350В DC, 430В, 2.5кА
B72210S0271K101 — фото 1
B72210S0271K101 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B72210S0271K101
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MMВсе характеристики
  • 2985 шт
    в наличии
  • 990 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72210S0271K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    275 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    350 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    387 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    430 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    473 V
  • Пульсация потока
    2.5 kA
  • Энергия
    43J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    220 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Корпус
    Disc 10mm
Техническая документация
 B72210S0271K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72210S0271K101
Описание:
  • Маркировка: B72210S0271K101
  • Производитель: EPCOS
  • Тип компонента: Варистор
  • Номинальное напряжение: 430В
  • Разрядная способность: 2.5 кА
  • Форма: Дисковая
  • Диаметр: 10 мм