B72210S0350K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72210S0350K101
B72210S0350K101 варистор, 56В, 500А, 5.4Дж, 2400пФ
B72210S0350K101 — фото 1
B72210S0350K101 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B72210S0350K101
  • Описание:
    VARISTOR 56V 500A DISC 10MMВсе характеристики
  • 5482 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72210S0350K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    35 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    45 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    50.4 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    56 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    61.6 V
  • Пульсация потока
    500 A
  • Энергия
    5.4J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    2400 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Корпус
    Disc 10mm
Техническая документация
 B72210S0350K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72210S0350K101
  • Рейтинг напряжения: 56В
  • Рейтинг тока: 500А
  • Форма: DISC (дисковидный)
  • Диаметр: 10 мм
Основные параметры:
  • Напряжение срабатывания: переменный, зависит от нагрузки и температуры
  • Сопротивление: высокое при нормальных условиях, низкое при перенапряжении
  • Точность: ±20%