B72210S0400K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72210S0400K101
B72210S0400K101 варистор, 68В, 500А, 6.4Дж, 2100пФ
B72210S0400K101
B72210S0400K101
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B72210S0400K101
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 68V 500A DISC 10MMВсе характеристики
  • 6 шт
    в наличии
  • 634 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72210S0400K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    40 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    56 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    61.2 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    68 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    74.8 V
  • Пульсация потока
    500 A
  • Энергия
    6.4J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    2100 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Корпус
    Disc 10mm
Техническая документация
 B72210S0400K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72210S0400K101
Маркировка B72210S0400K101, производитель EPCOS, описание Варистор: VARISTOR 68V 500A DISC 10MM.
  • Основные параметры:
    • Рейтинг напряжения: 68В
    • Рейтинг тока: 500А
    • Форма: Дисковая
    • Диаметр: 10 мм