B72210S0421K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72210S0421K101
B72210S0421K101 варистор, 420В AC, 560В DC, 680В, 2.5кА
B72210S0421K101 — фото 1
B72210S0421K101 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B72210S0421K101
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 680V 2.5KA DISC 10MMВсе характеристики
  • 110 шт
    в наличии
  • 4860 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72210S0421K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    420 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    560 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    612 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    680 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    748 V
  • Пульсация потока
    2.5 kA
  • Энергия
    45J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    165 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Корпус
    Disc 10mm
Техническая документация
 B72210S0421K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72210S0421K101
Размеры и маркировка:
  • EPCOS — производитель.
Основные параметры:
  • Максимальное напряжение: 680В.
  • Предел номинального тока: 2.5 кА.
  • Форма: Дисковая (DISC).
  • Диаметр: 10 мм.