B72214S0200K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72214S0200K101
B72214S0200K101 варистор, 20В AC, 26В DC, 1кА, 6Дж
B72214S0200K101
B72214S0200K101
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B72214S0200K101
  • Описание:
    VARISTOR 33V 1KA DISC 14MMВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 13021 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72214S0200K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    20 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    26 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    29.7 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    33 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    36.3 V
  • Пульсация потока
    1 kA
  • Энергия
    6J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    6800 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Корпус
    Disc 14mm
Техническая документация
 B72214S0200K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72214S0200K101
Маркировка B72214S0200K101, производитель EPCOS - TDK Electronics:
  • VARISTOR 33V 1KA DISC 14MM
Основные параметры:
  • Номинальное сопротивление: 33 В
  • Форма: DISC (дисковидная)
  • Диаметр: 14 мм