B72214S0321K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72214S0321K101
B72214S0321K101 варистор, 320В AC, 420В DC, 4.5кА, 84Дж
B72214S0321K101 — фото 1
B72214S0321K101 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B72214S0321K101
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MMВсе характеристики
  • 149 шт
    в наличии
  • 6541 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72214S0321K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    320 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    420 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    459 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    510 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    561 V
  • Пульсация потока
    4.5 kA
  • Энергия
    84J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    370 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Корпус
    Disc 14mm
Техническая документация
 B72214S0321K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72214S0321K101
Маркировка B72214S0321K101, производитель EPCOS / TDK
Основные параметры:
  • Рейтинг напряжения (VROA): 510 В
  • Рейтинг тока при разряде (IRM): 4.5 кА
  • Форма: Дисковая
  • Диаметр: 14 мм