B72214S0400K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72214S0400K101
B72214S0400K101 варистор, 68В, 1кА, 13Дж, 3550пФ
B72214S0400K101
B72214S0400K101
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B72214S0400K101
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 68V 1KA DISC 14MMВсе характеристики
  • 90 шт
    в наличии
  • 1911 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72214S0400K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    40 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    56 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    61.2 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    68 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    74.8 V
  • Пульсация потока
    1 kA
  • Энергия
    13J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    3550 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Корпус
    Disc 14mm
Техническая документация
 B72214S0400K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72214S0400K101
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Маркировка: B72214S0400K101
      • Производитель: EPCOS
      • Тип: Варистор
      • Напряжение срабатывания: 68В
      • Форма: Диск
      • Диаметр: 14 мм