B72214S0551K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72214S0551K101
B72214S0551K101 варистор, 910В, 4.5кА, 120Дж, 215пФ
B72214S0551K101
B72214S0551K101
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B72214S0551K101
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MMВсе характеристики
  • 5 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики B72214S0551K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    550 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    745 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    819 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    910 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    1.001 kV
  • Пульсация потока
    4.5 kA
  • Энергия
    120J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    215 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Корпус
    Disc 14mm
Техническая документация
 B72214S0551K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72214S0551K101
Маркировка B72214S0551K101, производитель EPCOS, описание Варистор: VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM.
  • Основные параметры:
    • Номинальное сопротивление: 910 В
    • Рейтинговый ток: 4.5 кА
    • Форма: Дискоидальная (DISC)
    • Диаметр: 14 мм