B72214S0621K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72214S0621K101
B72214S0621K101 варистор, 1кВ, 4.5кА, 130Дж, 200пФ
B72214S0621K101
B72214S0621K101
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B72214S0621K101
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 1KV 4.5KA DISC 14MMВсе характеристики
  • 119 шт
    в наличии
  • 2589 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72214S0621K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    625 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    825 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    900 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    1 kV
  • Напряжение варистора (Макс)
    1.1 kV
  • Пульсация потока
    4.5 kA
  • Энергия
    130J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    200 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Корпус
    Disc 14mm
Техническая документация
 B72214S0621K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72214S0621K101
Варистор B72214S0621K101 от EPCOS - TDK Electronics
  • Основные параметры:
    • Рейтинговый ток: 4.5 кА
    • Форма: Дискоидальная (DISC)
    • Диаметр: 14 мм