B72220S0251K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72220S0251K101
B72220S0251K101 варистор, 390В, 8кА, 140Дж, 940пФ
B72220S0251K101 — фото 1
B72220S0251K101 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B72220S0251K101
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 390V 8KA DISC 20MMВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 6412 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72220S0251K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    250 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    320 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    351 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    390 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    429 V
  • Пульсация потока
    8 kA
  • Энергия
    140J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    940 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Disc 20mm
Техническая документация
 B72220S0251K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72220S0251K101
Основные параметры:
  • Маркировка: B72220S0251K101
  • Производитель: EPCOS
  • Тип компонента: Варистор
  • Номинальное напряжение: 390В
  • Коэффициент защиты: 8 кА
  • Форма: Дисковый
  • Диаметр: 20 мм