B72220S0421K101
  • В избранное
  • В сравнение
B72220S0421K101
B72220S0421K101 варистор, 420В AC, 560В DC, 8кА, 175Дж
B72220S0421K101 — фото 1
B72220S0421K101 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B72220S0421K101
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 680V 8KA DISC 20MMВсе характеристики
  • 80 шт
    в наличии
  • 4300 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72220S0421K101
  • Максимальное напряжение (AC)
    420 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    560 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    612 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    680 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    748 V
  • Пульсация потока
    8 kA
  • Энергия
    175J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    550 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Disc 20mm
Техническая документация
 B72220S0421K101.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72220S0421K101
Описание:
  • Маркировка B72220S0421K101: Это кодирование параметров варистора от производителя EPCOS.
Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 680В.
  • Коэффициент непереносимости: 8 кА.
  • Форма: Дисковая.
  • Диаметр: 20 мм.