B72510T2170K62
  • В избранное
  • В сравнение
B72510T2170K62
B72510T2170K62
B72510T2170K62
B72510T2170K62
  • Артикул:
    B72510T2170K62
  • Описание:
    VARISTOR 25V 30A 0805Все характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики B72510T2170K62
  • Максимальное напряжение (AC)
    17 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    22 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    25 V
  • Пульсация потока
    30 A
  • Энергия
    0.1J
  • Количество схем
    1
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCV
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
Техническая документация
 B72510T2170K62.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72510T2170K62
Размеры и маркировка:
Основные параметры:
  • VARISTOR — разновидность теристора, устройство для защиты от перенапряжений.