B72650M0500K072
  • В избранное
  • В сравнение
B72650M0500K072
B72650M0500K072 варистор, 82В, 400А, 1.8Дж, 300пФ
B72650M0500K072 — фото 1
B72650M0500K072 — фото 1
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B72650M0500K072
  • Описание:
    Варистор: VARISTOR 82V 400A 2SMD JLEADВсе характеристики
  • 35 шт
    в наличии
  • 7653 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B72650M0500K072
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Максимальное напряжение (AC)
    50 V
  • Максимальное напряжение (DC)
    65 V
  • Напряжение варистора (Мин)
    73.8 V
  • Напряжение варистора (Номинальное)
    82 V
  • Напряжение варистора (Макс)
    90.2 V
  • Пульсация потока
    400 A
  • Энергия
    1.8J
  • Количество схем
  • Емкость на Частоте
    300 pF @ 1 kHz
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Вид монтажа
    Surface Mount, MLCV
  • Корпус
    3225 (8063 Metric)
Техническая документация
 B72650M0500K072.pdf
pdf. 0 kb
Описание B72650M0500K072
Маркировка B72650M0500K072, производитель EPCOS - TDK Electronics:
Основные параметры:
  • Сопротивление: 82В (вoltage rating)
  • Потребляемая ток: 400А (maximum discharge current)