B78416A2232A003
  • В избранное
  • В сравнение
B78416A2232A003
B78416A2232A003 трансформатор, SMT TRANSFORMER FOR ULTRASONIC S, 3мГн
B78416A2232A003
B78416A2232A003
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B78416A2232A003
  • Описание:
    Трансформатор: SMT TRANSFORMER FOR ULTRASONIC SВсе характеристики
  • 12386 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B78416A2232A003
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Индуктивность
    3mH
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Размеры
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.280" (7.10mm)
Техническая документация
 B78416A2232A003.pdf
pdf. 0 kb
Описание B78416A2232A003
B78416A2232A003 EPCOS / TDK Трансформатор: SMT TRANSFORMER FOR ULTRASONIC S.
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 223 В
    • Номинальная мощность: 1 Вт