B82450A1004A000
  • В избранное
  • В сравнение
B82450A1004A000
B82450A1004A000 антенна RFID, 125кГц, 1мГн
B82450A1004A000
B82450A1004A000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B82450A1004A000
  • Описание:
    TRANSPONDER COIL 1MH SMDВсе характеристики
  • 2396 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B82450A1004A000
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Частота
    125kHz
Техническая документация
 B82450A1004A000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B82450A1004A000
Размеры и описание:
  • Тип компонента: TRANSPONDER COIL (Индуктивный транспондер)
  • Частота: 1 МГц
  • Форм-фактор: Surface Mount Device (SMD)
Основные параметры:
  • Маркировка: B82450A1004A000
  • Номинальное значение индуктивности: 100 nH
  • Точность: ±10%
  • Рабочий диапазон температур: от -55°C до +125°C
  • Ток непрерывной работы: 10 mA