B82450A2364E000
  • В избранное
  • В сравнение
B82450A2364E000
B82450A2364E000 антенна RFID, TRANSPONDER COIL, 2.36мГн, 125кГц
B82450A2364E000
B82450A2364E000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B82450A2364E000
  • Описание:
    TRANSPONDER COIL 2.36MH SMDВсе характеристики
  • 2334 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B82450A2364E000
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Частота
    125kHz
Техническая документация
 B82450A2364E000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B82450A2364E000
Описание: Компонент маркировки B82450A2364E000 производителя EPCOS - TDK Electronics — это транспондерный катушка индуктивности (TRANSPONDER COIL) с частотой 2.36 МГц для Surface Mount Device (SMD).
  • Основные параметры:
    • Частота: 2.36 МГц