B82472D6103M000
  • В избранное
  • В сравнение
B82472D6103M000
B82472D6103M000 индуктор, 10мкГн, 2.3А, 105мОм, SMD
B82472D6103M000
B82472D6103M000
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B82472D6103M000
  • Описание:
    FIXED IND 10UH 2.3A 105 MOHM SMDВсе характеристики
  • 8440 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B82472D6103M000
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Количество катушек
    2
  • Индуктивность при параллельном подключении
    10 µH
  • Индуктивность при последовательном подключении
    40 µH
  • Допуск
    ±20%
  • Номинальный ток при последовательном подключении
    2.3 A
  • Насыщение тока при параллельном подключении
    3.75 A
  • Насыщение тока при последовательном подключении
    1.875 A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) при параллельном подключении
    52.5mOhm Max
    210mOhm Max
  • Экранирование
    Shielded
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Nonstandard
  • Размеры
    0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
  • Высота
    0.189" (4.80mm)
Техническая документация
 B82472D6103M000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B82472D6103M000
Основные параметры:
  • Маркировка: B82472D6103M000
  • Тип: Фиксированный индуктивный элемент (FIXED IND)
  • Значение индуктивности: 10 мГн (100 мкФн)
  • Рейтинг тока: 2,3 А
  • Сопротивление: 105 МОм