B82496C3330G000
  • В избранное
  • В сравнение
B82496C3330G000
B82496C3330G000 индуктор постоянный, Drum Core, Wirewound, 33нГн, 350мА, 600мОм
B82496C3330G000 — фото 1
B82496C3330G000 — фото 1
  • Артикул:
    B82496C3330G000
  • Описание:
    FIXED IND 33NH 350MA 600MOHM SMDВсе характеристики
  • 6863 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B82496C3330G000
    Digi-Reel®
  • Тип
    Drum Core, Wirewound
  • Материал сердечника
    Ceramic
  • Индуктивность
    33 nH
  • Допуск
    ±2%
  • Current Rating (Amps)
    350 mA
  • Экранирование
    Unshielded
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    600mOhm Max
  • Q @ Частота
    14 @ 100MHz
  • Собственная частота колебаний
    3GHz
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C
  • Inductance Frequency - Test
    100 MHz
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603 (1608 Metric)
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.035" (0.90mm)
Техническая документация
 B82496C3330G000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B82496C3330G000
Маркировка B82496C3330G000:
  • Тип компонента: Стационарная катушка индуктивности (FIXED IND)
  • Рабочий ток: 350 mA
  • Угол разгона: 600 МОм
  • Форм-фактор: SMD (Surface Mount Device)
Основные параметры:
  • Рабочий ток: 350 mA
  • Угол разгона: 600 МОм