B82801C2245A200
  • В избранное
  • В сравнение
B82801C2245A200
B82801C2245A200 трансформатор токочувствительный, 1:200, 50кГц ~ 500кГц, 22.4 мГн
B82801C2245A200
B82801C2245A200
  • Артикул:
    B82801C2245A200
  • Описание:
    CURR SENSE XFMR 1:200 SMDВсе характеристики
  • 40 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B82801C2245A200
  • Package
    Tape & Reel (TR)
    Digi-Reel®
  • Частотный диапазон
    50kHz ~ 500kHz
  • Тип
    Invasive
  • Индуктивность
    22.4 mH
  • Размер
    1:200
  • Сопротивление по постоянному току (DCR)
    0.28mOhm Primary, 2.9Ohm Secondary
  • Размеры
    0.560" L x 0.530" W (14.22mm x 13.46mm)
  • Высота (Максимум)
    0.394" (10.00mm)
  • Тип выводов
    Gull Wing
  • Вес
    0.011 lb (4.99 g)
Техническая документация
 B82801C2245A200.pdf
pdf. 0 kb
Описание B82801C2245A200
  • Тип: СМД (Surface Mount Device)
  • Преобразование: 1:200
  • Производитель: EPCOS / TDK
Основные параметры:
  • Напряжение входа: до 60 В
  • Ток входа: до 10 А
  • Выходное напряжение: до 3 В
  • Частота работы: до 100 кГц