B82805A943A250
  • В избранное
  • В сравнение
B82805A943A250
B82805A943A250
B82805A943A250 — фото 1
B82805A943A250 — фото 1
  • Артикул:
    B82805A943A250
  • Описание:
    P100626 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANSВсе характеристики
  • 4557 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B82805A943A250
  • Package
    Tape & Reel (TR)
    Digi-Reel®
  • Тип
    For DC/DC Converters
  • Применение
    Forward, Push-Pull Converters
  • Изоляционное напряжение
    500VAC
  • Индуктивность @ на частоте
    94µH @ 50kHz
  • Частота
    250kHz
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 125°C
  • Размеры
    0.315" L x 0.236" W (8.00mm x 6.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.224" (5.70mm)
  • Footprint
    0.315" L x 0.378" W (8.00mm x 9.60mm)
Техническая документация
 B82805A943A250.pdf
pdf. 0 kb
Описание B82805A943A250
B82805A943A250 EPCOS - TDK Electronics P100626 E6.3 SMT PUSH-PULL TRANS.
  • Основные параметры:
    • Тип: Схема push-pull
    • Объем: 100 мкФ
    • Номинальное напряжение: 25 В
    • Сопротивление: E6.3
    • Формат: Surface Mount Technology (SMT)
    • Размеры: 18x18 мм