B84771A0012A000
  • В избранное
  • В сравнение
B84771A0012A000
B84771A0012A000 разъем, IEC 320-C14, розетка, 12А, 250ВAC/DC
Loading...
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B84771A0012A000
  • Описание:
    FILTER POWER LINEВсе характеристики
  • 55 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B84771A0012A000
  • Исполнение соединителя
    IEC 320-C14
  • Тип коннектора
    Receptacle, Male Blades
  • Ток - IEC
    12A
  • Напряжение - IEC
    250VAC/DC
  • Тип фильтра
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial
  • Accomodates a Fuse
    No
  • Количество позиций
    3
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Flange
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Особенности
    Bleed Resistor, Front or Rear Side Mount
  • Размеры выреза в панели
    Variable Size
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP40
  • Approval Agency
    cUL, ENEC, UL
Техническая документация
 B84771A0012A000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B84771A0012A000
Описание:
  • Маркировка: B84771A0012A000
Основные параметры:
  • Номинальное сопротивление: 1000 Ω
  • Максимальная рабочая температура: +125°C
  • Объемный сечения: 13 mm²