B84771A0020A000
  • В избранное
  • В сравнение
B84771A0020A000
B84771A0020A000 разъем, IEC 320-C20, 20А, 250В, Filtered
B84771A0020A000
B84771A0020A000
  • Производитель:
    EPCOS / TDK
  • Артикул:
    B84771A0020A000
  • Описание:
    FILTER POWER LINEВсе характеристики
  • 394 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B84771A0020A000
  • Исполнение соединителя
    IEC 320-C20
  • Ток - IEC
    20A
  • Тип фильтра
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Особенности
    Bleed Resistor, Front or Rear Side Mount
  • Размеры выреза в панели
    Variable Size
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP40
  • Approval Agency
    cUL, ENEC, UL
Техническая документация
 B84771A0020A000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B84771A0020A000
Разрешенная маркировка:
  • B84771A0020A000
  • Производитель: EPCOS / TDK
Основные параметры:
  • Тип: конденсатор для фильтрации питания
  • Объем емкости: 20 мкФ
  • Рабочее напряжение: 470 В
  • Частота: до 100 кГц