B84771A3015A000
  • В избранное
  • В сравнение
B84771A3015A000
B84771A3015A000 разъем, IEC 320-C14, 15А, 250ВAC/DC, Filtered (EMI, RFI)
Loading...
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B84771A3015A000
  • Описание:
    FILTER POWER LINEВсе характеристики
  • 57 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B84771A3015A000
  • Исполнение соединителя
    IEC 320-C14
  • Тип коннектора
    Receptacle, Male Blades
  • Ток - IEC
    15A
  • Напряжение - IEC
    250VAC/DC
  • Тип фильтра
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial
  • Accomodates a Fuse
    No
  • Количество позиций
    3
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Snap-In
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • Особенности
    Bleed Resistor, Front or Rear Side Mount
  • Размеры выреза в панели
    Variable Size
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP40
  • Approval Agency
    cUL, ENEC, UL
Техническая документация
 B84771A3015A000.pdf
pdf. 0 kb
Описание B84771A3015A000
Описание компонента:
  • Маркировка: B84771A3015A000
Основные параметры:
  • Номинальная емкость: 300 мкФ
  • Рабочее напряжение: 150 В
  • Частота: до 100 кГц