B84771M0015A000
  • В избранное
  • В сравнение
B84771M0015A000
B84771M0015A000 разъем, IEC 320-C14, 15А, 250ВAC/DC, фильтрованный
Loading...
  • Производитель:
    EPCOS
  • Артикул:
    B84771M0015A000
  • Описание:
    PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QCВсе характеристики
  • 60 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B84771M0015A000
  • Исполнение соединителя
    IEC 320-C14
  • Ток - IEC
    15A
  • Тип фильтра
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
  • Тип вывода
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)