B88069X4651S102
  • В избранное
  • В сравнение
B88069X4651S102
B88069X4651S102 разрядник газонаполненный, 1000В, 2кА, 2 полюса
B88069X4651S102
B88069X4651S102
  • Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
  • Артикул:
    B88069X4651S102
  • Описание:
    GDT 1000V 2KA 2 POLE THВсе характеристики
  • 25 шт
    в наличии
  • 1482 шт
Выбрано: Показать
Характеристики B88069X4651S102
  • Package
    Strip
  • Напряжение пробоя по постоянному току
    1000 V
  • Impulse Discharge Current (8/20µs)
    2000A (2kA)
  • Допуск
    ±20%
  • Число полюсов
    2
  • Защита от сбоев
    No
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial Cylinder
Техническая документация
 B88069X4651S102.pdf
pdf. 0 kb
Описание B88069X4651S102
B88069X4651S102 EPCOS / TDK GDT
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 1000В