BAS70-05FILM
  • В избранное
  • В сравнение
BAS70-05FILM
BAS70-05FILM диод Шоттки, 1 пара общий катод, 70В, 70мА, 1В
BAS70-05FILM
BAS70-05FILM
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    BAS70-05FILM
  • Описание:
    Диод: DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3Все характеристики
  • 480 шт
    в наличии
  • 5046 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BAS70-05FILM
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Конфигурация диода
    1 Pair Common Cathode
  • Тип диода
    Schottky
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    70 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    70mA (DC)
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1 V @ 15 mA
  • Скорость
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    10 µA @ 70 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    150°C (Max)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-3
  • Base Product Number
    BAS70
Техническая документация
 BAS70-05FILM.pdf
pdf. 0 kb
Описание BAS70-05FILM
BAS70-05FILM от STMicroelectronics - диодная матрица Шоттки:
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 70В