BAV70-E3-08
  • В избранное
  • В сравнение
BAV70-E3-08
BAV70-E3-08 диод, Standard, 1 пара общий катод, 70В, 250мА
BAV70-E3-08
BAV70-E3-08
  • Производитель:
    Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Артикул:
    BAV70-E3-08
  • Описание:
    Диод: DIODE ARRAY GP 70V 250MA SOT23Все характеристики
  • 250 шт
    в наличии
  • 46635 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BAV70-E3-08
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Конфигурация диода
    1 Pair Common Cathode
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    70 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    250mA (DC)
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.25 V @ 150 mA
  • Скорость
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Время восстановления запорного слоя (trr)
    6 ns
    50 µA @ 70 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    150°C (Max)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-3
  • Base Product Number
    BAV70
Техническая документация
 BAV70-E3-08.pdf
pdf. 0 kb
Описание BAV70-E3-08
BAV70-E3-08 VISHAY Диод: DIODE ARRAY GP 70В 250mA SOT23
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение: 70В
    • Номинальный ток: 250mA