BAV70LT1G
  • В избранное
  • В сравнение
BAV70LT1G
BAV70LT1G диод, Standard, 100В, 200мА, 1.25В, 6нс
BAV70LT1G — фото 1
BAV70LT1G — фото 1
  • Производитель:
    ON SEMICONDUCTOR
  • Артикул:
    BAV70LT1G
  • Описание:
    Диод: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT23Все характеристики
  • 100 шт
    в наличии
  • 10680 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BAV70LT1G
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Конфигурация диода
    1 Pair Common Cathode
  • Тип диода
    Standard
  • Максимальное обратное напряжение (Vr)
    100 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io) (на один диод)
    200mA (DC)
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    1.25 V @ 150 mA
  • Скорость
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • Время восстановления запорного слоя (trr)
    6 ns
    2.5 µA @ 70 V
  • Рабочая температура pn-прехода
    -55°C ~ 150°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Исполнение корпуса
    SOT-23-3 (TO-236)
  • Base Product Number
    BAV70
Техническая документация
 BAV70LT1G.pdf
pdf. 0 kb
Описание BAV70LT1G
BAV70LT1G ON SEMICONDUCTOR Диод: DIODE ARRAY GP 100В 200mA SOT23
  • Основные параметры:
    • Номинальный ток прямого тока: 200mA