BCAP0010 P270 S01
  • В избранное
  • В сравнение
BCAP0010 P270 S01
BCAP0010 P270 S01 конденсатор, 10Ф, 2.7В, 30мОм
BCAP0010 P270 S01
BCAP0010 P270 S01
  • Производитель:
    Maxwell Technologies
  • Артикул:
    BCAP0010 P270 S01
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 10F -10% +20% 2.7V T/HВсе характеристики
  • 32 шт
    в наличии
  • 15460 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    10 F
  • Допуск
    -10%, +20%
  • Нормальное напряжение
    2.7 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30mOhm
  • Время жизни @ при температуре
    1500 Hrs @ 65°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.394" Dia (10.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.240" (31.50mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 65°C
Техническая документация
 BCAP0010 P270 S01.pdf
pdf. 0 kb
Описание BCAP0010 P270 S01
BCAP0010 P270 S01 Maxwell Technologies Конденсатор:
  • CAP 10F -10% +20%: Объем емкости конденсатора составляет 10 Фарадей с допуском от -10% до +20%.
  • 2.7V T/H: Рабочее напряжение - 2.7 Вольт. Операционный режим - транзитный и высокая температура.
Основные параметры:
  • Емкость: 10 Фарадей
  • Допуск: ±10%
  • Рабочее напряжение: 2.7 В