BCAP0025 P270 S01
  • В избранное
  • В сравнение
BCAP0025 P270 S01
BCAP0025 P270 S01 конденсатор, 25Ф, 2.7В, 25мОм
BCAP0025 P270 S01
BCAP0025 P270 S01
  • Производитель:
    Maxwell Technologies
  • Артикул:
    BCAP0025 P270 S01
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 25F -10% +20% 2.7V T/HВсе характеристики
  • 60 шт
    в наличии
  • 13872 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    25 F
  • Допуск
    -10%, +20%
  • Нормальное напряжение
    2.7 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    25mOhm
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Размеры
    0.630" Dia (16.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.043" (26.50mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 65°C
Техническая документация
 BCAP0025 P270 S01.pdf
pdf. 0 kb
Описание BCAP0025 P270 S01
BCAP0025 P270 S01 Maxwell Technologies Конденсатор:
  • CAP 25F -10% +20%: Объемная емкость конденсатора составляет 25 Фарада с допустимой погрешностью от -10% до +20%.
  • 2.7V T/H: Рабочее напряжение конденсатора составляет 2.7 Вольта. "T/H" означает, что конденсатор разработан для использования в транзисторных и холостоходных цепях.
Основные параметры:
  • Емкость: 25 Фарада
  • Рабочее напряжение: 2.7 В