BCM3814V60E15A3C02
  • В избранное
  • В сравнение
BCM3814V60E15A3C02
BCM3814V60E15A3C02
BCM3814V60E15A3C02
BCM3814V60E15A3C02
  • Производитель:
    Vicor Corporation
  • Артикул:
    BCM3814V60E15A3C02
  • Описание:
    DC/DC CONVERTER 13.5V 1755WВсе характеристики
Выбрано: Показать
  • Package
    Tray
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    36V
  • Входное напряжение (Макс)
    60V
  • Число выходов
    13.5V
  • Выходной ток (Макс)
    130A
  • Мощность (Ватт)
    1755W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    97.4%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 100°C
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    3.76" L x 1.40" W x 0.37" H (95.6mm x 35.5mm x 9.4mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Base Product Number
    BCM3814
Техническая документация
 BCM3814V60E15A3C02.pdf
pdf. 0 kb
Описание BCM3814V60E15A3C02
BCM3814V60E15A3C02 Vicor Corporation DC/DC конвертер
  • Напряжение входа: 13.5В
  • Выходная мощность: 1755Вт
  • Форм-фактор: модульный
  • Конвертерное решение: DC/DC
  • Эффективность: до 97%
  • Технология: Power Supply System (PSS)
Плюсы: