BD0810N50100AHF
  • В избранное
  • В сравнение
BD0810N50100AHF
BD0810N50100AHF балун, RF, 800МГц ~ 1ГГц, 50 / 100Ом, 5°
BD0810N50100AHF
BD0810N50100AHF
  • Производитель:
    TTM Technologies, Inc.
  • Артикул:
    BD0810N50100AHF
  • Описание:
    XFRMR BALUN RF 0402Все характеристики
  • 84061 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BD0810N50100AHF
  • Package
    Digi-Reel®
  • Частотный диапазон
    800MHz ~ 1GHz
  • Cимметричное/несимметричное сопротивление
    50 / 100Ohm
  • Угол сдвига фаз
    5°
  • Вносимые потери (Макс)
    1.2dB
  • Затухание отражения (Мин)
    18dB
  • Корпус
    0404 (1010 Metric)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Base Product Number
    BD0810
Техническая документация
 BD0810N50100AHF.pdf
pdf. 0 kb
Описание BD0810N50100AHF
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Тип: Балун RF (Balun RF)
      • Форм-фактор: 0402 (0.04" x 0.02")