BFC233860222
  • В избранное
  • В сравнение
BFC233860222
BFC233860222 конденсатор пленочный, 2200пФ, ±20%, 1кВ DC, 300В AC
BFC233860222 — фото 1
BFC233860222 — фото 1
  • Производитель:
    Vishay / BC Components
  • Артикул:
    BFC233860222
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 2200PF 20% 1KVDC RADIALВсе характеристики
  • 600 шт
    в наличии
  • 19576 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BFC233860222
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    2200 pF
  • Допуск
    ±20%
  • Рабочее напряжение - AC
    300V
  • Рабочее напряжение - DC
    1000V (1kV)
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.354" (9.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    0.295" (7.50mm)
  • Применение
    Automotive; EMI, RFI Suppression
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200, Y2
Техническая документация
 BFC233860222.pdf
pdf. 0 kb
Описание BFC233860222
BFC2333860222 Vishay / BC Components Конденсатор: CAP FILM 2200PF 20% 1KVDC RADIAL
  • Объемный емкость: 2200 picofarad (pF)
  • Точность: ±20%