BFC233922335
  • В избранное
  • В сравнение
BFC233922335
BFC233922335
BFC233922335 — фото 1
BFC233922335 — фото 1
  • Артикул:
    BFC233922335
  • Описание:
    Конденсатор: CAP FILM 3.3UF 20% 630VDC RADIALВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики BFC233922335
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    3.3 µF
  • Допуск
    ±20%
  • Рабочее напряжение - AC
    310V
  • Рабочее напряжение - DC
    630V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 110°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
  • Высота (Максимум)
    1.102" (28.00mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)