BGA0027-S
  • В избранное
  • В сравнение
BGA0027-S
BGA0027-S
BGA0027-S
BGA0027-S
  • Производитель:
    Chip Quik Inc.
  • Артикул:
    BGA0027-S
  • Описание:
    BGA-121 (0.65MM PITCH, 11 X 11 GВсе характеристики
  • 8 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BGA0027-S
  • Package
    Bulk
  • Тип
    BGA
  • Количество позиций
    121
  • Шаг
    0.026" (0.65mm)
  • Внешние размеры
    1.300" L x 0.900" W (33.02mm x 22.86mm)
  • Материал
    Stainless Steel
  • Толщина
    0.0040" (0.102mm)
Техническая документация
 BGA0027-S.pdf
pdf. 0 kb
Описание BGA0027-S
BGA0027-S Chip Quik Inc. BGA-121 (0,65MM PITCH, 11 X 11 G)
  • Основные параметры:
    • Форм-фактор: BGA (Ball Grid Array)
    • Размер: 2,7 мм
    • Количество выводов: 121
    • Расположение выводов: 11 x 11
    • Расстояние между контактами (Pitch): 0,65 мм