BGS12P2L6E6327XTSA1
  • В избранное
  • В сравнение
BGS12P2L6E6327XTSA1
BGS12P2L6E6327XTSA1 ВЧ переключатель, CMOS SWITCH, SPDT, 50МГц ~ 6ГГц, 50Ом, 1.65В ~ 3.4В
BGS12P2L6E6327XTSA1
BGS12P2L6E6327XTSA1
  • Производитель:
    Infineon Technologies
  • Артикул:
    BGS12P2L6E6327XTSA1
  • Описание:
    CMOS SWITCHВсе характеристики
  • 125498 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • ВЧ тип
    GSM, LTE, W-CDMA
  • Схема
    SPDT
  • Частотный диапазон
    50MHz ~ 6GHz
  • Переходное затухание
    27dB
  • Вносимые потери
    0.51dB
  • Тестовая частота
    5.925GHz
  • IIP3
    74dBm
  • Импеданс
    50Ohm
  • Напряжение питания
    1.65V ~ 3.4V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-XFDFN
  • Исполнение корпуса
    PG-TSLP-6-4
  • Base Product Number
    BGS12P2
Техническая документация
 BGS12P2L6E6327XTSA1.pdf
pdf. 0 kb
Описание BGS12P2L6E6327XTSA1
BGS12P2L6E6327XTSA1 от Infineon Technologies — это CMOS-переключатель.
  • Основные параметры:
    • Рейтинг по напряжению приключении (VGS(th)) ≤ 0,5 В
    • Максимальное напряжение питания (VDD) 12 В
    • Максимальная токовая нагрузка (ID) 2 А