BGS12WN6E6327XTSA1
  • В избранное
  • В сравнение
BGS12WN6E6327XTSA1
BGS12WN6E6327XTSA1 ВЧ переключатель, WLAN, SPDT, 50МГц ~ 6ГГц, 1.65В ~ 3.6В
BGS12WN6E6327XTSA1
BGS12WN6E6327XTSA1
  • Производитель:
    Infineon Technologies
  • Артикул:
    BGS12WN6E6327XTSA1
  • Описание:
    CMOS SWITCHВсе характеристики
  • 143823 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • ВЧ тип
    WLAN
  • Схема
    SPDT
  • Частотный диапазон
    50MHz ~ 6GHz
  • Переходное затухание
    26dB
  • Вносимые потери
    0.46dB
  • Тестовая частота
    5.925GHz
  • IIP3
    70dBm
  • Импеданс
    50Ohm
  • Напряжение питания
    1.65V ~ 3.6V
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-XFDFN
  • Исполнение корпуса
    PG-TSNP-6-10
  • Base Product Number
    BGS12WN6
Техническая документация
 BGS12WN6E6327XTSA1.pdf
pdf. 0 kb
Описание BGS12WN6E6327XTSA1
  • Основные параметры:
    • Максимальное напряжение: 12 В
    • Максимальный ток: 6 А
    • Тип технологии: CMOS
    • Минимальное сопротивление при ON: ≤ 0,4 Ом