BGSA12GN10E6327XTSA1
  • В избранное
  • В сравнение
BGSA12GN10E6327XTSA1
BGSA12GN10E6327XTSA1 ВЧ коммутатор, Cellular, 3G, 4G, SPDT, 100МГц ~ 5ГГц, 50Ом
BGSA12GN10E6327XTSA1
BGSA12GN10E6327XTSA1
  • Производитель:
    Infineon Technologies
  • Артикул:
    BGSA12GN10E6327XTSA1
  • Описание:
    IC RF SWITCH SPDT TSNP10-1Все характеристики
  • 8546239 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • ВЧ тип
    Cellular, 3G, 4G
  • Схема
    SPDT
  • Частотный диапазон
    100MHz ~ 5GHz
  • Переходное затухание
    20dB
  • Вносимые потери
    0.39dB
  • Тестовая частота
    2.69GHz
  • Особенности
    DC Blocked, Single Line Control
  • Импеданс
    50Ohm
  • Напряжение питания
    1.8V ~ 3.6V
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
  • Корпус
    10-XFQFN
  • Исполнение корпуса
    PG-TSNP-10-1
  • Base Product Number
    BGSA12
Техническая документация
 BGSA12GN10E6327XTSA1.pdf
pdf. 0 kb
Описание BGSA12GN10E6327XTSA1
РФ ШИМПЛЕКТ СВITCH SPDT TSNP10-1 от Infineon Technologies (BGSA12GN10E6327XTSA1)
  • Основные параметры:
    • Номинальная мощность: 10 Вт
    • Номинальный напряжение: 12 В