BLH505K451A022
  • В избранное
  • В сравнение
BLH505K451A022
BLH505K451A022 конденсатор пленочный, 5 мкФ, ±10%, 450В, 12 мОм
BLH505K451A022
BLH505K451A022
  • Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
  • Артикул:
    BLH505K451A022
  • Описание:
    Конденсатор: DC LINK, THB, 85/85, AEC-Q200Все характеристики
  • 955 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLH505K451A022
  • Package
    Bulk
  • Емкость
    5 µF
  • Допуск
    ±10%
  • Рабочее напряжение - DC
    450V
  • Материал диэлектрика
    Polypropylene (PP), Metallized
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    12 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    1.260" L x 0.433" W (32.00mm x 11.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.819" (20.80mm)
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Расстояние между выводами
    1.083" (27.50mm)
  • Применение
    Automotive; DC Link, DC Filtering
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Особенности
    85C/85% Humidity, THB, Low ESR, Low ESL, Long Life
Техническая документация
 BLH505K451A022.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLH505K451A022
Основные параметры:
  • Марка: BLH505K451A022
  • Тип: Конденсатор DC LINK, THB (Tantalum High Temperature Bulk Metal)
  • Рабочие температуры: -40°C до +85°C для обеих температурных категорий