BLM15BB221SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM15BB221SN1D
BLM15BB221SN1D ферритовая бусинка, 1 линия, 220 Ом @ 100 МГц, 200мА
BLM15BB221SN1D — фото 1
BLM15BB221SN1D — фото 1
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    BLM15BB221SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LNВсе характеристики
  • 9610 шт
    в наличии
  • 1321 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM15BB221SN1D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип фильтра
    Signal Line
  • Число линий
  • Импенданс @ на частоте
    220 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    200mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    800mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Высота (Макс)
    0.022" (0.55mm)
  • Размеры
    0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
  • Base Product Number
    BLM15BB
Описание BLM15BB221SN1D
BLM15BB221SN1D Murata Electronics Феррит:
  • FERRITE BEAD 220 ОМ 0402 1LN
Основные параметры:
  • Сопротивление: 220 Ом
  • Формат: 0402 (1016 мм)