BLM15BD102SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM15BD102SN1D
BLM15BD102SN1D ферритовая бусинка, Signal Line, 1 линия, 1 кОм @ 100 МГц, 200мА
BLM15BD102SN1D — фото 1
BLM15BD102SN1D — фото 1
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    BLM15BD102SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LNВсе характеристики
  • 9877 шт
    в наличии
  • 4843 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM15BD102SN1D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип фильтра
    Signal Line
  • Число линий
  • Импенданс @ на частоте
    1 kOhms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    200mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    900mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Высота (Макс)
    0.022" (0.55mm)
  • Размеры
    0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
  • Base Product Number
    BLM15BD
Описание BLM15BD102SN1D
BLM15BD102SN1D MURATA Феррит: FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
  • Основные параметры:
    • Модель: BLM15BD102SN1D
    • Производитель: Murata
    • Тип компонента: Ферритовый бейд (Ferrite Bead)
    • Сопротивление: 1 Ом