BLM15PG100SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM15PG100SN1D
BLM15PG100SN1D ферритовая бусина, 10 Ом @ 100 МГц, 1А, 25мОм
BLM15PG100SN1D — фото 1
BLM15PG100SN1D — фото 1
  • Артикул:
    BLM15PG100SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LNВсе характеристики
  • 2897 шт
    в наличии
  • 12790 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM15PG100SN1D
  • Тип фильтра
    Power Line
  • Число линий
  • Импенданс @ на частоте
    10 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    1A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    25mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота (Макс)
    0.022" (0.55mm)
  • Размеры
    0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
  • Base Product Number
    BLM15PG
Описание BLM15PG100SN1D
BLM15PG100SN1D MURATA Феррит: FERRITE BEAD 10 ОМ 0402 1LN
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 10 Ом