BLM15PX471SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM15PX471SN1D
BLM15PX471SN1D ферритовая бусинка, Power Line, 1 линия, 470 Ом @ 100 МГц, 1А
BLM15PX471SN1D — фото 1
BLM15PX471SN1D — фото 1
  • Артикул:
    BLM15PX471SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LNВсе характеристики
  • 2474 шт
    в наличии
  • 4563 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM15PX471SN1D
  • Тип фильтра
    Power Line
  • Число линий
  • Импенданс @ на частоте
    470 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    1A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    200mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота (Макс)
    0.022" (0.55mm)
  • Размеры
    0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
  • Base Product Number
    BLM15PX
Описание BLM15PX471SN1D
BLM15PX471SN1D MURATA Феррит: FERRITE BEAD 470 ОМ 0402 1LN
  • Основные параметры:
    • Тип компонента: ферритовый бейд (Ferrite Bead)
    • Сопротивление: 470 ОМ
    • Объемный размер: 0402 (0,635 мм × 0,318 мм)
    • Номинальное напряжение: 1 В