BLM18AG601SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM18AG601SN1D
BLM18AG601SN1D ферритовая бусина, 600 Ом @ 100 МГц, 500мА, 380мОм
BLM18AG601SN1D — фото 1
BLM18AG601SN1D — фото 1
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    BLM18AG601SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LNВсе характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 106006 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM18AG601SN1D
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Число линий
  • Импенданс @ на частоте
    600 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    500mA
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    380mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Размеры
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Base Product Number
    BLM18AG
Техническая документация
 BLM18AG601SN1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM18AG601SN1D
BLM18AG601SN1D MURATA Феррит: FERRITE BEAD 600 ОМ 0603 1LN
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 600 Ом
    • Формат: 0603 (1.6×0.8 мм)