BLM18KG331SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM18KG331SN1D
BLM18KG331SN1D ферритовая бусина, Power Line, 1 линия, 330 Ом @ 100 МГц, 1.7А
BLM18KG331SN1D — фото 1
BLM18KG331SN1D — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    BLM18KG331SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LNВсе характеристики
  • 2000 шт
    в наличии
  • 75448 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM18KG331SN1D
  • Импенданс @ на частоте
    330 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    1.7A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    80mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Размеры
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Base Product Number
    BLM18KG
Техническая документация
 BLM18KG331SN1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM18KG331SN1D
BLM18KG331SN1D Murata Electronics Феррит: FERRITE BEAD 330 ОМ 0603 1LN
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 330 Ом
    • Формат: 0603 (1.6 мм × 0.8 мм)