BLM18PG121SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM18PG121SN1D
BLM18PG121SN1D ферритовая бусина, Power Line, 1 линия, 120 Ом @ 100 МГц, 2А
BLM18PG121SN1D — фото 1
BLM18PG121SN1D — фото 1
  • Производитель:
    MURATA
  • Артикул:
    BLM18PG121SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LNВсе характеристики
  • 4920 шт
    в наличии
  • 246475 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM18PG121SN1D
  • Импенданс @ на частоте
    120 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    2A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    50mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Размеры
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Base Product Number
    BLM18PG
Техническая документация
 BLM18PG121SN1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM18PG121SN1D
BLM18PG121SN1D Murata Electronics Феррит: FERRITE BEAD 120 ОМ 0603 1LN
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 120 Ом
    • Формат: 0603 (1.6 мм × 0.8 мм)
    • Тип: Ферритная катушка (Ferrite Bead)
    • Номинальное напряжение: 50 В