BLM18PG221SN1D
  • В избранное
  • В сравнение
BLM18PG221SN1D
BLM18PG221SN1D ферритовая бусина, Power Line, 1 линия, 220 Ом @ 100 МГц, 1.4А
BLM18PG221SN1D — фото 1
BLM18PG221SN1D — фото 1
  • Производитель:
    Murata Electronics
  • Артикул:
    BLM18PG221SN1D
  • Описание:
    Феррит: FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LNВсе характеристики
  • 1000 шт
    в наличии
  • 239792 шт
Выбрано: Показать
Характеристики BLM18PG221SN1D
  • Импенданс @ на частоте
    220 Ohms @ 100 MHz
  • Максимальный Ток
    1.4A
  • Сопротивление по постоянному току (DCR) (Макс)
    100mOhm
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Высота (Макс)
    0.037" (0.95mm)
  • Размеры
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Base Product Number
    BLM18PG
Техническая документация
 BLM18PG221SN1D.pdf
pdf. 0 kb
Описание BLM18PG221SN1D
BLM18PG221SN1D MURATA Феррит:
  • FERRITE BEAD 220 ОМ 0603 1LN
Основные параметры:
  • Сопротивление: 220 Ом